6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,00 € - 352,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Schwebetürenschrank Dederik 170 x 200 cm Holzoptik Old Wood Vintage
229,00 €*
(229,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
288,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 - 2 Wochen
FORTE Schwebetürenschrank Dederik Griffleisten aus Metall braun|grau
268,56 €*
ab 39,95 € Versand
308,51 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Forte DEDERIK Schrank 170, Kleiderschrank Industrial, Schlafzimmerschrank 2-türig, Holzwerkstoff, Old Wood Vintage Holzdekor/Betonoptik Dunkelgrau, 170 cm breit x 190,5 cm hoch x 61 cm tief
308,51 €*
ab 0,00 € Versand
308,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Forte DEDERIK Schrank 170, Kleiderschrank Industrial, Schlafzimmerschrank 2-türig, Holzwerkstoff, Old Wood Vintage Holzdekor/Betonoptik Dunkelgrau, 170 cm breit x 190,5 cm hoch x 61 cm tief
Marktplatz
308,51 €*
ab 0,00 € Versand
308,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schwebetürenschrank Kleiderschrank DEDERIK Old Wood Vintage und Beton
Marktplatz
Verkäufer: trendmoebel
349,00 €*
ab 19,90 € Versand
368,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Dederik in Old Used Wood Shabby 2-türig 170 x 191 cm - Braun
352,95 €*
ab 0,00 € Versand
352,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767891343 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 170.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 190.5 cm |
| Tiefe | 61.2 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern, vintage, Shabby Chic, industrial |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen