+2
Bilder
WIMEX Level 100 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/Grauglas
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 310,37 € - 310,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", grau (plankeneichefarben, grauglas), B:100cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, Türen vollflächig mit farbigem Glas
699,00 €
310,37 €*
ab 39,95 € Versand
350,32 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 387,96 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 310,37 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go Türen vollflächig mit farbigem Glas beige|grau 100 cm x 236 cm x 58 cm
310,37 €*
ab 39,95 € Versand
350,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062075014 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen