+2
Bilder
WIMEX Level 100 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 234,66 € - 293,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", weiß (weiß, plankeneichefarben), B:100cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, ohne Schubladen
419,00 €
234,66 €*
ab 39,95 € Versand
274,61 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 293,32 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 234,66 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go ohne Schubladen weiß 100 cm x 216 cm x 58 cm
293,32 €*
ab 39,95 € Versand
333,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062077803 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen