+3
Bilder
Forte Jupiter 207 x 200 x 60 cm schwarz/weiß
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,99 € - 439,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank FORTE "Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen", schwarz (schwarz, weiß), B:207cm H:200cm T:60cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden
949,00 €
319,99 €*
ab 39,95 € Versand
359,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 399,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 319,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Kleiderschrank Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen (Maße (T/H): 60/200 cm) Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden schwarz|weiß 207 cm x 200 cm x 60 cm
319,99 €*
ab 39,95 € Versand
359,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
FORTE Jupiter Schrank 200 210, Kleiderschrank, Drehtürenschrank, 4-türig, mit 6 Schubladen und Einlegeböden, Schwarz Weiß, 206.5 cm breit x 60 cm tief x 200 cm hoch
439,94 €*
ab 0,00 € Versand
439,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767857882 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 207 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank 270 269,7 x 200,5 x 61 cm Dunkelgrau/Eiche
ab 698,00 €*
4
Preise vergleichen