+3
Bilder
Forte White Kiss 170,3 x 190,5 x 61,2 cm braun
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,00 € - 401,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Forte White KISS Schrank 150 170, Kleiderschrank mit Spiegel, Schwebetürenschrank 2-türig, Kleiderschrank modern, Holzwerkstoff, Sonoma Eiche Holzdekor, 170 cm breit x 190.5 cm hoch x 61 cm tief
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schwebetürenschrank WHITE KISS - Braun
349,99 €*
ab 59,00 € Versand
408,99 € Gesamt
Lieferzeit: 17-18 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
FORTE Schwebetürenschrank Schwebetürenschrank WHITE KISS braun
401,95 €*
ab 0,00 € Versand
401,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767896836 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 170 cm |
|---|---|
| Höhe | 190 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, foliert |
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen