3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.497,90 € - 1.949,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
ED Lifestyle Wayne U Sofa 3-teilig Holzwerkstoff/Nosag - Braun
1.497,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.497,90 € Gesamt
Lieferzeit: 26-30 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Mid.you Wohnlandschaft, Grau, Kunststoff, Uni, Ottomane rechts, U-Form, rechts montierbar, 340x240 cm, Made in EU, Schlafen auf Sitzhöhe, Rücken echt, Wohnzimmer, Sofas & Couches, Wohnlandschaften, Wohnlandschaften in U-Form
1.799,00 €*
ab 59,99 € Versand
1.858,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 8-9 Wochen
Wohnlandschaft Couch Sofa Wayne Nosagfederung Schlaffunktion Stoff grau
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
1.949,95 €*
ab 279,95 € Versand
2.229,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eckcouch
Produkteigenschaften
| Marke | ed-lifestyle |
|---|---|
| EAN | 4250826386703 |
| Gelistet seit | Januar 2020 |
| Produkttyp | Eckcouch, Wohnlandschaft, Couch |
| Breite | 340 cm |
|---|---|
| Höhe | 81 cm |
| Tiefe | 240 cm |
| Form | U-förmig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar |
|---|---|
| Funktionen | Bettkasten, Schlaffunktion, verstellbare Kopfstütze |
| Bezugsstoff | Stoff |
|---|---|
| Polsterung | Schaumstoff |
Produktvorschläge für Sie
ed-lifestyle ED Lifestyle WAYNE U Sofa 3-teilig Holzwerkstoff/Nosag - Braun
ab 1.497,90 €*
5
Preise vergleichen
ed-lifestyle ED Lifestyle Jakarta 2F Rec Sofa Holzwerkstoff/Nosag
ab 1.023,99 €*
4
Preise vergleichen
ed-lifestyle ED Lifestyle NALO U Sofa 3-teilig Holzwerkstoff/Nosag - Braun
ab 1.549,89 €*
4
Preise vergleichen
ed-lifestyle ED Lifestyle Nalo 2F Rec Sofa 2-teilig Holzwerkstoff/Nosag
ab 1.161,32 €*
6
Preise vergleichen