HAZET Radnaben-Schleifer 4960V-160/2 2-teilig Ø 75 mm
Produktdetails
14 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Hazet Radnabenschleifer 4960V-160/2 Antrieb 1/2 Zoll, 2-teilig, Ø 160 / 75 mm, aus Silizium-Karbid, für Radnaben
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
HAZET Radnaben-Schleifer 4960V-160/2 I 2-teilig, für Pkw Radnaben bis 160 mm I schnelle und einfache Reinigung von Rost und Verschmutzungen an Radnaben und Bremsscheiben
Lieferzeit: Auf Lager
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
Hazet 4960V-160/2 Radnaben-Schleifer 4960V-160/2
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
HAZET Radnaben-Schleifer mit 12,5 mm - 1/2 Aufnahme, 2-teilig - 4960V-160/2
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HAZET Radnaben-Schleifer 4960V-160/2 ∙ Anzahl Werkzeuge: 2
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Radnaben-schleifer, Anzahl Werkzeuge: 2 - Hazet
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Hazet Radnabenschleifer 4960V-160/2, 2-tlg.
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
HAZET, Fahrzeug Werkzeug, Radnaben-Schleifer 4960V-160/2 ∙ Anzahl Werkzeuge: 2
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Radnabenschleifer 4960V-160/2 2-teilig
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10 von 14 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke HAZET
EAN 4000896218394
Gelistet seit August 2019
Produkteigenschaften – Abmessungen
Trennscheibendurchmesser 75 mm
Produktvorschläge für Sie
HAZET 2239N-6 Bit-Adapter 1/4 Zoll (6,3 mm) 1 St. HAZET 2239N-6 Bit-Adapter 1/4 Zoll (6,3 mm) 1 St.