Value 14.99.5038 USB-C® 5 Ports), Dockingstation + USB 3.2 Gen 1 Modell mit PD
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,80 € - 30,99 €Value 14.99.5038 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz 14.99.5038
29,80 €*
ab 5,95 € Versand
35,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Value 14.99.5038 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Grau (14.99.5038)
30,46 €*
ab 0,00 € Versand
30,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Value 14.99.5038 (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
30,99 €*
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Hubs
7
Produkteigenschaften
| Marke | Value |
|---|---|
| EAN | 7630049617711 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Breite | 9.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.1 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 60 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Value Value USB 2.0 Adapter 12.99.1042 0.10 m USB-Adapter, 10.00 cm schwarz
ab 44,78 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Value USB 3.2 Gen 1 Hub, 4fach, Typ C Anschlusskabel, mit 1 PD-Port
ab 29,99 €*
6
Preise vergleichen
Value USB 3.2 Gen 1 Hub, (2x USB-A + 2x USB-C), mit Verlängerungskabel, schwarz, 10 m
ab 67,56 €*
8
Preise vergleichen