+2
Bilder
Gözze Rio Premium Ø 110 cm sand
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,51 € - 50,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze - Premium Rutschfester Runder Badezimmerteppich, RIO, 100% Microfaser, Ø 110 cm - Sand
Marktplatz
43,51 €*
ab 0,00 € Versand
43,51 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze - Premium Rutschfester Runder Badezimmerteppich, RIO, 100% Microfaser, Ø 110 cm - Sand
43,51 €*
ab 3,99 € Versand
47,50 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rund, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich beige rund | Ø 110 cm x 18 mm
45,04 €*
ab 4,95 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Badteppich Rio Premium sand Ø 110cm
62,95 €
50,36 €*
ab 6,90 € Versand
57,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406799 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 110 cm |
| Länge | 110 cm |
| Form | rund |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |