+2
Bilder
Gözze Rio Premium 50 x 45 cm altrosa
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,76 € - 14,54 €Gözze Badteppich Rio Premium altrosa 45 x 50cm
15,95 €
12,76 €*
ab 6,90 € Versand
19,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Gözze Rio Premium, Badteppich, 50 x 45 cm (Altrosa)
13,50 €*
ab 5,95 € Versand
19,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rechteckig, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich rosa rechteckig | 50 cm x 45 cm x 18 mm
14,49 €*
ab 4,95 € Versand
19,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badematte GÖZZE "Rio Premium", rosa (altrosa), H:18mm, Polyester, Badematten, Badematte, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich
14,49 €*
ab 5,95 € Versand
20,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Altrosa
14,54 €*
ab 3,99 € Versand
18,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406089 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | rosa |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |