+2
Bilder
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,90 € - 37,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rechteckig, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich grün rechteckig | 60 cm x 100 cm x 18 mm
29,90 €*
ab 4,95 € Versand
34,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Badteppich Rio Premium petrol 60 x 100cm
37,95 €
30,36 €*
ab 6,90 € Versand
37,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 60 x 100 cm - Petrol
Marktplatz
37,95 €*
ab 0,00 € Versand
37,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 60 x 100 cm - Petrol
37,95 €*
ab 3,99 € Versand
41,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406522 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | petrol |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Nr. 17 | in Badteppich |
|---|---|
| Nr. 17 | in Badteppiche |