+2
Bilder
HANSE HOME Fancy Kurzflorteppich 200 cm pink
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 73,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Teppich HANSE HOME "Fancy" Gr. 10, pink, H:7mm Ø:200cm, Kunstfaser, Teppiche, Teppich, Kurzflor, Weich, Einfarbig, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer
129,90 €
73,01 €*
ab 4,95 € Versand
77,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kurzflorteppich
6
Produkteigenschaften
| Marke | HANSE HOME |
|---|---|
| EAN | 4260525250724 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Kurzflorteppich |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 200 cm |
| Länge | 200 cm |
| Form | rund |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Farbe | pink |
|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polypropylen |
|---|