+2
Bilder
HANSE HOME Fancy Kurzflorteppich 133 cm grau
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,99 € - 32,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hanse Home Teppich Fancy Rund – Wohnzimmerteppich einfarbig Modern Velours Teppich für Esszimmer, Wohnzimmer, Kinderzimmer, Flur, Schlafzimmer, Küche – Grau, Ø133cm
Marktplatz
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hanse Home Teppich Fancy Rund – Wohnzimmerteppich einfarbig Modern Velours Teppich für Esszimmer, Wohnzimmer, Kinderzimmer, Flur, Schlafzimmer, Küche – Grau, Ø133cm
32,99 €*
ab 3,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Teppich HANSE HOME "Fancy" Gr. 9, grau, H:7mm Ø:133cm, Kunstfaser, Teppiche, Teppich, Kurzflor, Weich, Einfarbig, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer
69,90 €
32,99 €*
ab 4,95 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Teppich HANSE HOME "Fancy" Gr. 9, grau, H:7mm Ø:133cm, Kunstfaser, Teppiche, Teppich, Kurzflor, Weich, Einfarbig, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer
69,90 €
32,99 €*
ab 5,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kurzflorteppich
Produkteigenschaften
| Marke | HANSE HOME |
|---|---|
| EAN | 4260525250274 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Produkttyp | Kurzflorteppich |
| Breite | 133 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 133 cm |
| Länge | 133 cm |
| Form | rund |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|---|
| Stil | modern |
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Velours |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polypropylen |