Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 160 x 55 cm White Matt
Farbe
Unterschrankbreite
Unterschrankhöhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.646,10 € - 2.076,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 160 x 54,8 cm mit 4 Auszügen, für WT mittig, Badmöbel,
3.377,22 €
1.646,10 €*
ab 0,00 € Versand
1.646,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04900MS 160 x 54,8 x 50 cm, Waschtisch mittig, White Matt
1.654,98 €*
ab 99,90 € Versand
1.754,88 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy und Boch Collaro Waschtischunterschrank C04900MS 160 x 54,8 x 50 cm, Waschtisch mittig, White Matt
1.696,99 €*
ab 99,90 € Versand
1.796,89 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C04900 1600x548x500mm White Matt
1.728,29 €*
ab 95,00 € Versand
1.823,29 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 4 Auszüge, wandhängend, Waschbecken mittig, 1600x548x500mm, C04900MS, Farbe: Front/Korpus: White Matt, Griff: White Matt
1.744,67 €*
ab 62,08 € Versand
1.806,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank für Becken mittig für Collaro...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.821,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.881,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 4 Auszüge, wandhängend, Waschbecken mittig, 1600x548x500mm, C04900MS, Farbe: Front/Korpus: White Matt, Griff: White Matt
3.495,03 €
1.826,13 €*
ab 60,08 € Versand
1.886,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1600 x 548 x 500mm - Weiß matt
1.826,89 €*
ab 140,00 € Versand
1.966,89 € Gesamt
Lieferzeit: 26 - 27 Tag(e)
Collaro Waschbeckenunterschrank 1600x548x500 Mm, - Villeroy&boch
Marktplatz
1.867,65 €*
ab 0,00 € Versand
1.867,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank Collaro C049 1600x548x500mm 4 Ausz. Waschtisch m.tig White Ma C04900MS
1.936,09 €*
ab 59,00 € Versand
1.995,09 € Gesamt
Lieferzeit: 40-55 Tage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373729885 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 160.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.8 cm |
| Unterschranktiefe | 50.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, Glaseinlegeboden, Push-to-Open |
|---|
| Anzahl Schubladen | 4 |
|---|---|
| Griffart | Griffmulde |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, wischfest, foliert |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 632,69 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
6
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, A89010VH,
ab 436,21 €*
5
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen