| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Held |
| EAN | 4250163799167 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Unterschrankbreite | 30.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 41.0 cm |
| Unterschranktiefe | 47.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Eiche |
| Material | MDF, Spanplatte, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |
Held Xora Waschbeckenunterschrank, RAVELLO - B/H/T ca. 60,00x54,00x35,00