9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 849,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Jamaika , holzfarben , Maße (cm): B: 63 H: 53
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 63 H: 53
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 4 Wochen
Venda Couchtisch, Silber, Eiche, Holzwerkstoff, Bodenplatte, 63x53x110 cm, ausziehbar, höhenverstellbar, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische, Couchtische höhenverstellbar
599,00 €*
ab 19,99 € Versand
618,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 8-9 Wochen
5
weitere Angebote anzeigen
Zurbrüggen Couchtisch JAMAIKA I - B/H/T ca. 110,00x53,00x63,00
752,40 €*
ab 14,95 € Versand
767,35 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | VENDA |
|---|---|
| EAN | 4039153207352 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 63 cm |
|---|---|
| Höhe | 53 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar, höhenverstellbar |
|---|
| Holzart | Eiche, Wildeiche |
|---|---|
| Material | Holz, Silber, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | lackiert |