7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 161,10 € - 269,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wohnling, Couchtisch + Beistelltisch, Bagli (120 x 60 x 40 cm)
161,10 €*
ab 0,00 € Versand
161,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WOHNLING WL1.514 Couchtisch BAGLI Massivholz Akazie 60 cm x 110 cm x 40 cm
178,97 €*
ab 0,00 € Versand
178,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WOHNLING WL1.514 Couchtisch BAGLI Massivholz Akazie 60 cm x 110 cm x 40 cm
178,98 €*
ab 0,00 € Versand
178,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wohnling Couchtisch Bagli, WL1.514, aus Massivholz, akazie, rechteckig, (B/T) 120 x 60 cm, mit Ablage und 2 Schubfächern
178,99 €*
ab 4,15 € Versand
183,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Wohnling Couchtisch WL1.514 Massivholz Akazie 110 cm Schublade Wohnzimmertisch Modern (Akazie Massivholz 110x60x40 cm Rechteckig Ablage), Sofatisch mit Schublade, Großer Wohnzimmertisch beige|braun
179,95 €*
ab 0,00 € Versand
179,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Couchtisch BAGLI (LBH 60x110x40 cm) - LBH 60x110x40 cm
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 - 10 Werktage
Wohnling Couchtisch natur schwarz Akazie Metall B/H/T: ca. 110x40x60 cm - Natur, Schwarz
269,99 €*
ab 0,00 € Versand
269,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Wohnling |
|---|---|
| EAN | 4250950223196 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun, schwarz |
|---|
| Holzart | Akazie, Sheesham |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert, naturbelassen |