6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,98 € - 69,00 €Vasagle Couchtisch LCT88X, aus Holz / Metall, vintage braun, rund, (Ø) 88 cm
46,98 €*
ab 4,15 € Versand
51,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
VASAGLE Couchtisch rund Spanplatte braun 88,0 x 88,0 x 47,0 cm, 1 St.
46,98 €*
ab 4,99 € Versand
51,97 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
VASAGLE Runder Couchtisch, Wohnzimmertisch, Industriestil, Stahlrahmen, einfache Montage, für Wohnzimmer, Schlafzimmer, rustikales Braun und Schwarz LCT88X
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
VASAGLE Couchtisch rund mit Eisengestell Ø 88 x 47 cm, Kaffeetisch - Braun/Schwarz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Wohnzimmertisch Couch Kaffeetisch Beistelltisch Sofatisch LCT88X
Marktplatz
Verkäufer: songmicshomede
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Boxxx Couchtisch, Braun, Schwarz, Metall, Holzwerkstoff, Vintage, rund, Flachrohr, X-Form, 88x47x88 cm, einfacher Aufbau, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische, Couchtische Metall
69,00 €*
ab 19,99 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | VASAGLE |
| EAN | 6955880357659 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 88 cm |
| Durchmesser | 0.88 m |
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | vintage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Metall, Spanplatte, Eisen |
Produktvorschläge für Sie
VASAGLE Couchtische-Set dreieckig abgerundet Spanplatte braun, 1 Set
ab 27,98 €*
3
Preise vergleichen
VASAGLE Couchtisch höhenverstellbar Braun Spanplatte 60 x 100 x 48-62 cm
ab 75,98 €*
6
Preise vergleichen
VASAGLE Höhenverstellbarer Kaffeetisch Rustikales Braun Stahl 60 x 100 x 48-62 cm
ab 75,98 €*
3
Preise vergleichen