13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,16 € - 63,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZELLER PRESENT SCHÖNER LEBEN. PRAKTISCH WOHNEN. Schuhregal m. 3 Ablagen, Bamboo/MDF, weiß
30,16 €*
ab 7,50 € Versand
37,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Zeller Schuhregal weiß 70 x 54 x 26 cm
32,99 €*
ab 5,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zeller Schuhregal weiß Bambus B/H/T: ca. 70x54x26 cm - Natur, Weiss
33,49 €*
ab 4,95 € Versand
38,44 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
Schuhregal ZELLER PRESENT, weiß (weiß, natur), B:70cm H:54cm T:26cm, Bambus, Regale, Schuhregal, nützliche und modernes Schuhregal
54,99 €
35,11 €*
ab 4,95 € Versand
40,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zeller Present Schuhregal, nützliche und modernes Schuhregal weiß
35,11 €*
ab 4,95 € Versand
40,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
ZELLER PRESENT SCHÖNER LEBEN. PRAKTISCH WOHNEN. Schuhregal m. 3 Ablagen, Bamboo/MDF, weiß
35,19 €*
ab 3,99 € Versand
39,18 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Zeller Present Schuhregal, Natur, Weiß, Holz, Holzwerkstoff, Bambus, 70x26x54 cm, Garderobe, Schuhaufbewahrung, Schuhregale
38,24 €*
ab 5,99 € Versand
44,23 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Zeller Present Schuhregal mit 3 Ablagen - B/H/T ca. 26,00x54,00x70,00
38,99 €*
ab 0,00 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zeller Present, Schuhschrank, Kayden (70 x 26 x 54 cm)
39,92 €*
ab 0,00 € Versand
39,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zeller - Schuhschrank, Outdoor-ständer Aus Bambusfaser, Kompaktes Möbelstück Für Schuhe.
Marktplatz
48,99 €*
ab 0,00 € Versand
48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhregal
Produkteigenschaften
| Marke | Zeller |
|---|---|
| EAN | 4003368188614 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schuhregal |
| Breite | 0.70 m |
|---|---|
| Höhe | 0.54 m |
| Länge | 0.26 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | offen |
|---|
| Holzart | Bambus |
|---|---|
| Material | Holz, Bambus, Holznachbildung, Holzwerkstoff |