Das billiger.de Logo
Merkzettel
Fischer Flüssigdübel Fill & Fix 25 ml

Fischer Flüssigdübel Fill & Fix 25 ml

Nr. 9 in Dübel
19 Angebote  ab 11,14 €
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,14 € - 56,99 €
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Flüssigdübel Fill & Fix 25 ml grün
11,14 €* (445,60 €/l) ab 5,99 € Versand 17,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Fischer 51097, 1 Stück(e)
12,99 €* ab 3,50 € Versand 16,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fischer Injektionsmörtel 51097, Fill&Fix, Set, 2K-Verbundsmörtel, mit Statikmischer, 25ml
13,45 €* (538,00 €/l) ab 4,15 € Versand 17,60 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fischer 051097 Fill&Fix K Flüssigdübel 1St.
13,46 €* (13,46 €/Stück) ab 5,95 € Versand 19,41 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
fischer Flüssigdübel Fill & Fix - Reparaturset
13,46 €* ab 6,95 € Versand 20,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5-10 Werktagen **
Fischer Flüssigdübel fill & fix (1 ST)
13,69 €* ab 4,95 € Versand 18,64 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FD 051097 - Flüssigdübel Fill&Fix K
14,40 €* ab 5,95 € Versand 20,35 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Fischer Flüssigdübel Fill Fix K
Shop elektroversand-schmidt.de
15,18 €* ab 6,90 € Versand 22,08 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
51097 Flüssigdübel Fill Und Fix - Fischer
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
16,49 €* ab 0,00 € Versand 16,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer 051097 Flüssigdübel Fill Fix Kartusche
16,94 €* ab 4,95 € Versand 21,89 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fischer Flüssigdübel fill & fix
17,87 €* (893,50 €/l) ab 4,90 € Versand 22,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
FISCHER Flüssigdübel Fill & Fix 25 ml
18,10 €* (724,00 €/l) ab 6,90 € Versand 25,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer fill & fix Flüssigdübel zum Ausfüllen und Reparieren mit Siebhülse 25ml
19,88 €* ab 5,90 € Versand 25,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
051097 Flüssigduebel fill u.fix (51097,00)
21,48 €* ab 0,00 € Versand 21,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer Flüssigdübel fill & fix - 051097
22,19 € 22,59 €* ab 5,90 € Versand 28,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
fischer Flüssigdübel fill & fix SB-Karte
56,99 €* ab 5,95 € Versand 62,94 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Fischer
EAN 4006209510971
Gelistet seit November 2020
Produkttyp Dübel
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 9 in Eisenwaren
Nr. 9 in Dübel

Ähnliche Produkte

Fischer Dübelset 10 x 50 S 4 Stück Fischer Dübelset 10 x 50 S 4 Stück
ab 2,79 €*
12 Preise vergleichen
Fischer Schwerlastanker TA M10 E 1 Stück Fischer Schwerlastanker TA M10 E 1 Stück
ab 3,79 €*
5 Preise vergleichen
Fischer Gipskartondübel GK 22 mm 100 Stück Fischer Gipskartondübel GK 22 mm 100 Stück
ab 0,20 €*
35 Preise vergleichen
Fischer Gipskartondübel GK K 22 mm 1 Set Fischer Gipskartondübel GK K 22 mm 1 Set
ab 3,29 €*
11 Preise vergleichen
Fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 E 1 Stück Fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 E 1 Stück
ab 2,29 €*
4 Preise vergleichen
Fischer Dübel DuoSeal 8 x 48 mm 25 Stück Fischer Dübel DuoSeal 8 x 48 mm 25 Stück
ab 0,73 €*
30 Preise vergleichen
Fischer DuoHM Hohlraumdübel 6 x 55 25 Stück Fischer DuoHM Hohlraumdübel 6 x 55 25 Stück
ab 0,84 €*
26 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!