Das billiger.de Logo
Merkzettel
Keralit Lorbeersalbe 300 ml

Keralit Lorbeersalbe 300 ml

5 Angebote  ab 14,39 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,39 € - 22,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
300 ml KERALIT Lorbeersalbe für Pferde
15,99 € 14,39 €* (47,97 €/l) ab 5,60 € Versand 19,99 € Gesamt
Gratisversand ab 55,00 €
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Keralit Lorbeer-Salbe 300ml
16,95 €* (56,50 €/l) ab 4,95 € Versand 21,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Keralit LorbeerSalbe 300ml - 300ml
Shop Horse-Shop
18,90 €* (63,00 €/l) ab 5,90 € Versand 24,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Versand mit DHL GoGreen, 5 € Gutschein bei Newsletteranmeldung, Abholung im Ladengeschäft möglich
KERALIT Lorbeer-Salbe 300 ml
18,90 €* ab 5,99 € Versand 24,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Keralit Lorbeer-Salbe für Pferde – Hufsalbe mit 20% Lorbeeröl, wasserlösliche Hufpflege für Feuchtigkeit & Elastizität – fördert Hufwachstum, schützt vor Austrocknen, ideal bei trockenen/spröden Hufen
22,94 €* ab 0,00 € Versand 22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Keralit
EAN 4260320840021
Gelistet seit März 2022

Ähnliche Produkte

Keralit Huf-Festiger 250 ml Keralit Huf-Festiger 250 ml
ab 26,96 €*
6 Preise vergleichen
Keralit Undercover Hufpflegepaste 235 g Keralit Undercover Hufpflegepaste 235 g
ab 20,09 €*
6 Preise vergleichen
Keralit Hufbad 500 g Keralit Hufbad 500 g
ab 34,90 €*
5 Preise vergleichen
Keralit Dermacure-Salbe 130 ml Keralit Dermacure-Salbe 130 ml
ab 18,30 €*
2 Preise vergleichen
Keralit Huf-Elast Pflegeöl 475 ml Keralit Huf-Elast Pflegeöl 475 ml
ab 23,39 €*
7 Preise vergleichen
Keralit Keralysin-Salbe 110 g Keralit Keralysin-Salbe 110 g
ab 11,83 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!