+2
Bilder
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,96 € - 38,51 €
Billigster Preis inkl. Versand
250 ml KERALIT Huf-Festiger für Pferde
28,99 €
26,96 €*
(107,84 €/l)
ab 5,60 € Versand
32,56 € Gesamt
Gratisversand ab 55,00 €
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Keralit Huf-Festiger für Pferde – Hufpflege bei White Line Disease, lockeren Eisen & Hornabrieb – Stärkt Hufsohle, Tragrand & Weiße Linie – Ideal für Barhuf & Beschlagen – 250 ml
32,72 €*
ab 0,00 € Versand
32,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Keralit Huf-Festiger 250ml
32,95 €*
(131,80 €/l)
ab 4,95 € Versand
37,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Keralit Huffestiger 250ml
34,90 €*
(139,60 €/l)
ab 3,90 € Versand
38,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Versand mit DHL GoGreen, 5 € Gutschein bei Newsletteranmeldung, Abholung im Ladengeschäft möglich
KERALIT Huf-Festiger 250 ml
34,90 €*
ab 5,99 € Versand
40,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Rilewa KERALIT Huf-Festiger (Pferd), Tierhygiene
38,51 €*
(154,04 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tiergesundheit
Produkteigenschaften
| Marke | Keralit |
|---|---|
| EAN | 4260320840014 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Nr. 49 | in Tiergesundheit |
|---|