Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lancôme Idôle Nectar Eau de Parfum 25 ml

Lancôme Idôle Nectar Eau de Parfum 25 ml

9 Angebote  ab 45,62 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 45,62 € - 79,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lancôme Idôle Nectar L'EDP 25ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
45,62 €* (1824,80 €/l) ab 0,00 € Versand 45,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Lancôme Idôle Nectar L'Eau de Parfum Spray 25 ml
51,99 €* (2079,60 €/l) ab 4,99 € Versand 56,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
LANCOME Eau de Parfum Lancome Idôle Eau de Parfum Nectar Spray 25 ml
79,00 €* (3160,00 €/l) ab 4,99 € Versand 83,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lancôme
EAN 3614273749428
Gelistet seit Juni 2022
Basisnote Vanille
Duftfamilie Vanille, blumig, süß
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Popcorn, Karamell
Kopfnote Rose, türkische Rose, Grasse-Rose
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Lancôme Trésor Eau de Parfum 30 ml Lancôme Trésor Eau de Parfum 30 ml
ab 28,23 €*
35 Preise vergleichen
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 30 ml Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 30 ml
ab 37,14 €*
30 Preise vergleichen
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 100 ml Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 100 ml
ab 67,59 €*
38 Preise vergleichen
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml
ab 65,81 €*
24 Preise vergleichen
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml
ab 29,98 €*
24 Preise vergleichen
Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 ml Lancôme Trésor Eau de Parfum 50 ml
ab 51,42 €*
26 Preise vergleichen
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 10 ml Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum 10 ml
ab 20,75 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 52 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 52 Bewertungen zu Lancôme Idôle Nectar Eau de Parfum 25 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Eher baumwollig-seidig, wie die derzeitigen neuen Releases (vermute Kaschmir) und warm-süße Früchte. ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Penetrante Rosen-Frucht Keule mit etwas Kratzigem im Hintergrund, was wohl das Popcorn sein soll. Se ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Die Rose wird innerhalb von zehn Minuten vom süß-klebrigen Fruchtmonster verschlungen. Von Popcorn k ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Ein Rosenduft.Eine Note,die ich nicht beschreiben kann,entwickelt sich nach einiger Zeit aber noch.I ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Rosensoufflé mit Karamellsplittern und reicher Vanillegarnitur: für Süßkram-Liebhaber. Für mich fehl ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice