Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut 20 kg

Lyra Pet Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut 20 kg

5 Angebote  ab 38,71 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 38,71 € - 43,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut 20 kg
38,71 €* (1,94 €/kg) ab 2,99 € Versand 41,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 43,99 €*
FNBDE12ONLY
20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut
Shop Lyra-Pet
42,99 €* (2,15 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut 20 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
43,99 €* (2,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert und mit Haut Vogelfutter, für: Wildvogel 20 kg
43,99 €* (2,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 20 kg Erdnusskerne Splits gemischt blanchiert & mit Haut | Ballaststoffreiches Wildvogelfutter - Teilblanchierte, geteilte Erdnüsse - Ideal im ganzen Jahr - Energiequelle für Wildvögel
43,99 €* ab 0,00 € Versand 43,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629147186
Gelistet seit April 2023
Geschmacksrichtung Erdnüsse, Nüsse
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 20.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!