Das billiger.de Logo
Merkzettel
Issey Miyake A Drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum 90 ml

Issey Miyake A Drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum 90 ml

14 Angebote  ab 33,96 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 33,96 € - 140,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Issey Miyake A Drop d`Issey Essentielle Eau de Parfum 90 ml
33,96 €* (377,33 €/l) ab 4,90 € Versand 38,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,96 €*
BILLIGER-CV6
A Drop D'issey Essentielle Edp Spray - 90 ml0
34,06 €* (378,44 €/l) ab 4,99 € Versand 39,05 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Issey Miyake Eau de Parfum Issey Miyake A drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum
36,97 €* (513,44 €/l) ab 4,40 € Versand 41,37 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
Issey Miyake A Drop d`Issey Essentielle Eau de Parfum 90 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
41,58 €* (462,00 €/l) ab 0,00 € Versand 41,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Issey Miyake A Drop d'Issey Essentielle 90ml Eau de Parfum
43,00 €* (401,38 €/l) ab 4,80 € Versand 47,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Issey Miyake A Drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum Spray 90 ml
69,95 €* (777,20 €/l) ab 4,99 € Versand 74,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Issey Miyake A Drop d'Issey Essentielle EDP 90 ml
128,97 € 86,13 €* (957,00 €/l) ab 0,00 € Versand 86,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
90 ml Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum Nat. Spray Essentielle
92,40 €* (1026,67 €/l) ab 0,00 € Versand 92,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 132,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Issey Miyake
EAN 3423222091019
Gelistet seit Mai 2023
Basisnote Moschus, Magnolie
Duftfamilie grün, Zitrus, aquatisch, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2023
Herznote Flieder, Meerwasser
Kopfnote grüne Blätter
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 90 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 191 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 191 Bewertungen zu Issey Miyake A Drop d'Issey Essentielle Eau de Parfum 90 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Unglaublich authentischer Flieder, nur begleitet von einer cremigen Mandelmilchnote. Zart, hell, tra ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Frühling im Flakon. Kindheitserinnerungen. Außergewöhnlicher Fliederduft, der durch zarte Mandelcrem ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Nichts für mich. Die Intensität haut mich um - ein Blütenorkan. Sehr störend: die ausgeprägte, fast ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Herrlich authentischer Flieder gemischt mit Penatencreme.Weckt Kindheitserinnerungen.Ein wirklich be ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Watteweicher Fliederpuderauftakt, der im Verlauf leider nur noch zart wahrnehmbar ist. Gepflegt, cre ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice