2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 207,99 € - 259,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bettbank OTTO HOME "Konrad", weiß (weiß, natur), B:133cm H:45cm T:39cm, FSC-zertifiziertes Massivholz, Sitzbänke, Bettbank, für Schlafzimmer, mit praktischem Innenfach, Made in Europe
291,99 €
207,99 €*
ab 5,95 € Versand
213,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 259,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 207,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
OTTO home Bettbank Konrad, für Schlafzimmer, mit praktischem Innenfach, Made in Europe
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bettbank
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4067601448460 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Produkttyp | Bettbank |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Massivholz |
|---|
| Nr. 43 | in Bettbank |
|---|