Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heizfuxx Grillholzkohlebriketts Buche 20 kg

Heizfuxx Grillholzkohlebriketts Buche 20 kg

4 Angebote  ab 39,90 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 39,90 € - 42,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
HEIZFUXX® Grillholzkohlebriketts 20 kg (2 x 10 kg) | Premium BBQ Holzkohle
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 3nrg-shop
39,90 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Heizfuxx Grillbriketts 10kg x 2 Sack 20kg
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: 3NRG
42,90 €* (2,15 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
HEIZFUXX Grillbriketts Grillholzkohlebriketts, 20 kg, (Paket, 2-St) 20 kg
42,90 €* (2,15 €/kg) ab 0,00 € Versand 42,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HEIZFUXX Grillholzkohlebriketts 20 kg (2 x 10 kg) | Premium BBQ Holzkohle
42,90 €* ab 0,00 € Versand 42,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heizfuxx
EAN 4260443347087
Gelistet seit April 2023
Produkteigenschaften – Kapazität
Nutzinhalt (kg) 20.0 kg
Produkteigenschaften – Material
Holzart Hartholz

Ähnliche Produkte

Heizfuxx Nestro XL Red Hartholz 300 kg Heizfuxx Nestro XL Red Hartholz 300 kg
ab 255,90 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Heizfuxx Nestro M Hartholz 300 kg Heizfuxx Nestro M Hartholz 300 kg
ab 257,89 €*
5 Preise vergleichen
Heizfuxx Holzbriketts PiniKay Octagon 300 kg Heizfuxx Holzbriketts PiniKay Octagon 300 kg
ab 286,89 €*
4 Preise vergleichen
Heizfuxx Nestro XL Red Hartholz 960 kg Heizfuxx Nestro XL Red Hartholz 960 kg
ab 629,90 €*
4 Preise vergleichen
Heizfuxx Holzbriketts 960 kg Heizfuxx Holzbriketts 960 kg
ab 599,90 €*
5 Preise vergleichen
Heizfuxx Holzpellets 6mm 975 kg Heizfuxx Holzpellets 6mm 975 kg
ab 649,90 €*
4 Preise vergleichen
Heizfuxx Holzpellets 15 kg x 20 Sack 300 kg Palette Heizfuxx Holzpellets 15 kg x 20 Sack 300 kg Palette
ab 259,89 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Heizfuxx Nestro M Hartholz 972 kg Heizfuxx Nestro M Hartholz 972 kg
ab 639,90 €*
5 Preise vergleichen
Heizfuxx Holzbriketts PiniKay Octagon 960 kg Heizfuxx Holzbriketts PiniKay Octagon 960 kg
ab 719,90 €*
3 Preise vergleichen
Heizfuxx Grillholzkohle Hartholz 360 kg Heizfuxx Grillholzkohle Hartholz 360 kg
ab 669,90 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!