8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,03 € - 88,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 100 ml
46,03 €*
(460,30 €/l)
ab 4,99 € Versand
51,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
My Euphoria Eau de Parfum - 100 ml0
54,21 €*
(542,10 €/l)
ab 4,99 € Versand
59,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Calvin Klein My Euphoria EDP 100ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
56,86 €*
(568,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
56,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
100ml Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum
63,49 €*
ab 3,90 € Versand
67,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
My Euphoria Eau de Parfum
69,90 €*
(699,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
100 ml Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Nat. Spray
88,20 €*
(882,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
88,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 126,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 88,20 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 3616304478246 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Basisnote | Bambus, Sandelholz, Agarholz |
| Duftfamilie | pudrig, holzig, fruchtig, blumig, würzig |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Herznote | Tuberose, Orchidee, Sesam |
| Kopfnote | schwarze Johannisbeere |
| Parfumeur | Nathalie Lorson, Frank Voelkl |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 346
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
346
Bewertungen
zu Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Die Magie liegt in der "Wiederkehr"!
veröffentlicht am 22.11.2022
Den Duft habe auch ich schon mehrfach gekauft. Weil er mir so gut gefallen hat, habe ich ihn in der ...
veröffentlicht am 16.04.2024
Haben 2 große Flaschen a'100ml, beide "Made in Spain"alte Version. Duft ist gut blumig, nach 1 Jahr ...
veröffentlicht am 20.08.2025
Schnelle Lieferung zum sehr gutem Preis!! ...
veröffentlicht am 19.09.2026
Ich habe diesen Duft vor einem Monat gekauft und bin absolut begeistert!
Der Duft ist warm, feminin ...
veröffentlicht am 21.06.2025
unterstützt von