Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30 ml

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30 ml

7 Angebote  ab 29,21 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,21 € - 48,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
My Euphoria Eau de Parfum - 30 ml0
29,21 €* (973,67 €/l) ab 4,99 € Versand 34,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Perfume Mujer Calvin Klein EUPHORIA EDP EDP 30 ml
35,59 €* (1186,33 €/l) ab 0,00 € Versand 35,59 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30ml Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum
37,43 €* ab 3,90 € Versand 41,33 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30 ml
37,94 €* (1264,70 €/l) ab 4,99 € Versand 42,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
38,90 €* (1296,67 €/l) ab 0,00 € Versand 38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum für Damen 30 ml
67,00 € 44,91 €* (1497,00 €/l) ab 0,00 € Versand 44,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calvin Klein
EAN 3616304478260
Gelistet seit August 2023
Basisnote Bambus, Sandelholz, Agarholz
Duftfamilie pudrig, holzig, fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2023
Herznote Tuberose, Orchidee, Sesam
Kopfnote schwarze Johannisbeere
Parfumeur Nathalie Lorson, Frank Voelkl
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100 ml
ab 39,46 €*
11 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 100 ml
ab 31,49 €*
35 Preise vergleichen
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 100 ml
ab 20,99 €*
26 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml
ab 45,90 €*
12 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 30 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 30 ml
ab 22,14 €*
19 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml
ab 30,42 €*
5 Preise vergleichen
Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml
ab 24,89 €*
13 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 50 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 50 ml
ab 36,99 €*
5 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml
ab 26,65 €*
20 Preise vergleichen
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 100 ml
ab 23,94 €*
26 Preise vergleichen
Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 100 ml
ab 21,51 €*
10 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml
ab 23,02 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 346 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 346 Bewertungen zu Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
Die Magie liegt in der "Wiederkehr"!
veröffentlicht am 22.11.2022
Den Duft habe auch ich schon mehrfach gekauft. Weil er mir so gut gefallen hat, habe ich ihn in der ...
veröffentlicht am 16.04.2024
Haben 2 große Flaschen a'100ml, beide "Made in Spain"alte Version. Duft ist gut blumig, nach 1 Jahr ...
veröffentlicht am 20.08.2025
Schnelle Lieferung zum sehr gutem Preis!! ...
veröffentlicht am 19.09.2026
Ich habe diesen Duft vor einem Monat gekauft und bin absolut begeistert! Der Duft ist warm, feminin ...
veröffentlicht am 21.06.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice