Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 120 l

Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 120 l

5 Angebote  ab 329,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 329,95 € - 353,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
6 Bioethanol 100% Hochrein
Shop Höfer Shop
329,95 €* (2,75 €/l) ab 0,00 € Versand 329,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
6x 20 L FLAMBIOL® Bioethanol 100% Hochrein
353,00 €* (2,94 €/l) ab 0,00 € Versand 353,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Bioethanol 100% Hochrein 6 x 20l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
353,00 €* (17,65 €/l) ab 0,00 € Versand 353,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Bioethanol 6x 20 L FLAMBIOL® Bioethanol 100% Hochrein, 120 l, (6-St), Saubere Verbrennung ohne Ruß 120 l
353,00 €* (2,94 €/l) ab 0,00 € Versand 353,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bioethanol 100% Hochrein 6x 20L- in Flaschen für Edelstahl-Tisch-Kamine
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
353,00 €* (2,94 €/l) ab 0,00 € Versand 353,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463126052
Gelistet seit September 2024
Produkttyp Ethanol

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!