Innovation IT 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip Desktop-Arbeitsspeicher DDR4 16GB 1 x 16GB 3200MHz 4251538811330
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 117,97 € - 134,99 €DDR4-3200 - 16GB - CL16 - Single Channel (1 pcs) - Schwarz
117,97 €*
ab 4,99 € Versand
122,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
RAMDDR4 3200 16GB Innovation IT CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip - 16 GB - DDR4 (4251538811330)
120,64 €*
ab 0,00 € Versand
120,64 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT RAMDDR4 3200 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM
127,73 €*
ab 0,00 € Versand
127,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT 3200 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip Desktop-Arbeitsspeicher DDR4 16GB 1 x 16GB 3200MHz 4251538811330
132,56 €*
ab 0,00 € Versand
132,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT 3200 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip Desktop-Arbeitsspeicher DDR4 16 GB 1 x 16 GB 3200 MHz CL16 4251538811330
134,99 €*
ab 0,00 € Versand
134,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT 3200 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip Desktop-Arbeitsspeicher DDR4 16GB 1 x 16GB 3200MHz 4251538811330
134,99 €*
ab 5,95 € Versand
140,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Innovation IT |
|---|---|
| EAN | 4251538811330 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL16 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DIMM 288-Pin, DDR4-3200 |
Produktvorschläge für Sie
Innovation IT RAMNDDR4 3200 16GB SO CL2 Desktop-Arbeitsspeicher 4251538813051
ab 114,99 €*
4
Preise vergleichen
Innovation IT 3000 8GB CL 16 1,35V Speichermodul 1 x 8 GB DDR4 3000 MHz 288pin DIMM
ab 62,13 €*
5
Preise vergleichen
Innovation IT 670433 Desktop-Arbeitsspeicher DDR3 8GB 1 x 8 GB 1600 MHz 4260124852022
ab 28,99 €*
2
Preise vergleichen
Innovation IT SO 3200 8GB CL22-22-22 1.2V (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SODIMM DDR4-3200 - 8 GB (4251538811439)
ab 62,32 €*
3
Preise vergleichen
Innovation IT RAMDDR4 3200 8GB Innovation IT CL22-22- Desktop-Arbeitsspeicher Inno8G3200SS
ab 67,45 €*
5
Preise vergleichen
Innovation IT 3200 8GB CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip Speichermodul 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz 288pin DIMM Inno8G3200S
ab 67,45 €*
4
Preise vergleichen