5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,97 € - 76,66 €SODIMM DDR4-2666 - 8GB - CL19 - Single Channel (1 pcs) - Schwarz
64,97 €*
ab 4,99 € Versand
69,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
RAMNDDR4 SO 2666 8GB Innovation IT CL19-19-19 1.2V - 8 GB (4251538811446)
68,91 €*
ab 0,00 € Versand
68,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT SO 2666 8GB CL19-19-19 1.2V Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB Non-ECC 2666 MHz 260pin SO-DIMM CL19 19-19-19 4251538811446
71,99 €*
ab 4,95 € Versand
76,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT SO 2666 8GB CL19-19-19 1.2V Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB Non-ECC 2666 MHz 260pin SO-DIMM CL19 19-19-19 42515388114
71,99 €*
ab 5,95 € Versand
77,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 52-53 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation IT RAMNDDR4 SO 2666 8GB CL19-19-19 1.2V (1 x 8GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
76,66 €*
ab 0,00 € Versand
76,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Innovation IT |
|---|---|
| EAN | 4251538811446 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL19 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, Non-ECC, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
Innovation IT 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8-Chip Desktop-Arbeitsspeicher DDR4 16GB 1 x 16GB 3200MHz 4251538811330
ab 117,97 €*
6
Preise vergleichen
Innovation IT RAMNDDR4 3200 16GB SO CL2 Desktop-Arbeitsspeicher 4251538813051
ab 114,99 €*
4
Preise vergleichen
Innovation IT 3000 8GB CL 16 1,35V Speichermodul 1 x 8 GB DDR4 3000 MHz 288pin DIMM
ab 62,13 €*
5
Preise vergleichen
Innovation IT 670433 Desktop-Arbeitsspeicher DDR3 8GB 1 x 8 GB 1600 MHz 4260124852022
ab 28,99 €*
2
Preise vergleichen
Innovation IT SO 3200 8GB CL22-22-22 1.2V (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SODIMM DDR4-3200 - 8 GB (4251538811439)
ab 62,32 €*
3
Preise vergleichen
Innovation IT RAMDDR4 3200 8GB Innovation IT CL22-22- Desktop-Arbeitsspeicher Inno8G3200SS
ab 67,45 €*
5
Preise vergleichen
Innovation IT 3200 8GB CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip Speichermodul 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz 288pin DIMM Inno8G3200S
ab 67,45 €*
4
Preise vergleichen