3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,49 € - 42,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Betz 20 Stück Gästehandtücher PALERMO 100% Baumwolle Größe 30x50 cm Farbe Petrol
42,49 €*
ab 0,00 € Versand
42,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Betz Gästehandtücher 20 Stück PALERMO Größe 30x50 cm Farbe petrol, 100% Baumwolle (20-St) blau
42,50 €*
(2,13 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
42,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Betz 20 Stück Gästehandtücher Palermo 100% Baumwolle Größe 30x50 cm Farbe Petrol
42,50 €*
ab 0,00 € Versand
42,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuchset
Produkteigenschaften
| Marke | Betz |
|---|---|
| EAN | 4251721415956 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkttyp | Handtuchset |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 50.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau, petrol |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Produktvorschläge für Sie
Betz 20 Stück Waschhandschuhe Palermo 100% Baumwolle Waschlappen Set Größe 16x21 cm Farbe Apricot
ab 26,50 €*
3
Preise vergleichen
Betz 20 Stück Waschhandschuhe Palermo 100% Baumwolle Waschlappen Set Größe 16x21 cm Farbe Blau
ab 26,50 €*
3
Preise vergleichen