8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 70,99 € - 90,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL, TV Möbel, TV-Schrank (102 x 34.50 x 43 cm)
70,99 €*
ab 0,00 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL TV-Schrank Weiß 102x34,5x43 cm Holzwerkstoff 833742
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
70,99 €*
ab 0,00 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL TV-Schrank Weiß 102x34,5x43 cm Holzwerkstoff
70,99 €*
ab 0,00 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Lowboard, Weiß, Holz, Strukturbuche, 1 Fächer, 2 Schubladen, Rechteckig, 102x43x34.5 cm, Wohnzimmer, Wohnwände, Lowboards, Lowboards stehend
70,99 €*
ab 0,00 € Versand
70,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
vidaXL TV-Schrank Weiß 102x34,5x43 cm Holzwerkstoff
77,99 €
71,00 €*
ab 0,00 € Versand
71,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Tv-schrank Weiß 102x34,5x43 Cm Holzwerkstoff - Vidaxl
Marktplatz
73,60 €*
ab 0,00 € Versand
73,60 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
vidaXL TV-Schrank TV-Schrank Weiß 102x34,5x43 cm Holzwerkstoff (1-St) weiß
73,99 €*
ab 0,00 € Versand
73,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lowboard
7
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
7
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8720845922269 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lowboard |
| Breite | 102 cm |
|---|---|
| Höhe | 1300 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | rollbar |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|