Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Wellensittichfutter 10 kg

Lyra Pet Wellensittichfutter 10 kg

5 Angebote  ab 18,47 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,47 € - 20,99 €
Lyra Pet Wellensittichfutter 10 kg
18,47 €* (1,85 €/kg) ab 2,99 € Versand 21,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 20,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter
Shop Lyra-Pet
19,99 €* (2,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Wellensittichfutter 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
20,99 €* (2,10 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter Vogelfutter, für: Ziervogel 10 kg
20,99 €* (2,10 €/kg) ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 10 kg Wellensittichfutter Alleinfutter Wellensittiche Ziervögel | Vogelfutter für Ziervögel - Nährstoffreiches Futter für das Ganze Jahr - Energiespender für Sittiche - Artgerecht & Natürlich
20,99 €* ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629148565
Gelistet seit Mai 2023
Geschmacksrichtung Gemüse, Hafer, Hirse, Obst
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wellensittiche, Wildvögel, Zebrafinken
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Fettsäuren, Vitamine, Aufbaustoffe
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!