7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,30 € - 29,87 €DELOCK 64238 - USB 3.0 4-Port Hub, USB-C auf 4x C + Strom, 15 cm
24,30 €*
ab 5,95 € Versand
30,25 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Delock 64238 USB-Hub 4 Port USB-C® USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Grau 64238
26,73 €*
ab 5,95 € Versand
32,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Delock USB 5 Gbps 4 Port Type-C Hub mit Anschluss - 0,15 m
26,81 €*
ab 4,99 € Versand
31,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DeLOCK USB 5 Gbps 4 Port USB Type-CTM Hub mit USB Type-CTM Anschluss - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 5000 Mbit/s - Grau - Metall - Rundkabel (64238)
27,08 €*
ab 0,00 € Versand
27,08 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Delock USB 5 Gbps 4 Port Type-C Hub mit Anschluss - Grau
27,86 €*
ab 0,00 € Versand
27,86 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DeLOCK USB 5 Gbps Hub mit 4 Steckdosen USB Type-CTM mit USB Type-CTM Anschluss
28,94 €*
ab 0,00 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Delock USB-Verteiler Delock 64238 USB-Hub 4 Port USB-C® USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® St grau
29,87 €*
(29,87 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
33,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-C Hub
5
Produkteigenschaften
| Marke | DeLock |
|---|---|
| EAN | 4043619642380 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | USB-C Hub |
| Breite | 9.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.1 cm |
| Kabellänge | 0.15 m |
| Tiefe | 3.1 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C), USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 5 |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mb/s |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
DeLock 3 Port Slim USB Hub mit USB Type-C zu 1 x 5 Gbps USB Type-C 2 x USB
ab 18,22 €*
5
Preise vergleichen
DeLock 64203 USB-Hub 3+1 Port USB 2.0 Kabel-Hub USB Type-C zu 3 x USB-A USB-C® 0,3 m, Mehrfarbig
ab 10,76 €*
6
Preise vergleichen
DeLock 3 Port USB 5 Gbps Hub inklusive SD und Micro Card Reader mit Type-C
ab 26,17 €*
3
Preise vergleichen
DeLock Externer USB 5 Gbps 4 Port Hub 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C?
ab 29,87 €*
5
Preise vergleichen
DeLock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C?
ab 34,99 €*
4
Preise vergleichen
DeLock Front Panel 3.5′′ USB 10 Gbps 2 x USB Type-CTM + 2 x USB Typ-A
ab 35,95 €*
4
Preise vergleichen