11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,29 € - 41,95 €Scout Sporttasche SCOUT Sporttasche Cubes
34,29 €*
ab 3,99 € Versand
38,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Scout Sporttasche Sportbag Cubes dunkelgrün
Marktplatz
34,80 €*
ab 0,79 € Versand
35,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Sporttasche Cubes
35,10 €*
ab 4,95 € Versand
40,05 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Scout Sporttasche Sportbag Cubes dunkelgrün
Marktplatz
35,43 €*
ab 0,79 € Versand
36,22 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Scout Sporttasche Sportbag Cubes
39,00 €
38,22 €*
ab 0,00 € Versand
38,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Scout Sporttasche 35 cm in Cubes | Gr.: onesize
Marktplatz
39,00 €*
ab 4,95 € Versand
43,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Scout Zubehör Sporttasche Cubes
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
39,00 €*
ab 5,89 € Versand
44,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Scout Sporttasche Cubes
39,00 €*
ab 5,95 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sporttaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Scout |
| EAN | 4007953459349 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit |
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen, Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 16 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Kunstfaser |