5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 97,93 € - 139,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Sheilas Shopper in Grün | Gr.: onesize
Marktplatz
139,90 €
97,93 €*
ab 0,00 € Versand
97,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Oilily Shopper Sheilas World Decadent grün
139,80 €
125,10 €*
ab 0,00 € Versand
125,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Oilily Schultertasche Sheilas Shopper Chive
139,80 €*
ab 0,00 € Versand
139,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oilily Schultertasche Sheilas Shopper Chive bunt - Bunt
139,80 €*
ab 0,00 € Versand
139,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhänge-Wickeltasche
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904379260 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Umhänge-Wickeltasche |
| Breite | 42 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 35 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|
| Außenmaterial | Kunstleder, Nylon, Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Nylon, Polyester, Polyurethan |