5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,93 € - 89,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Xion Schultertasche in Blau | Gr.: onesize
Marktplatz
89,90 €
62,93 €*
ab 0,00 € Versand
62,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Oilily Schultertasche Xion Shoulder Bag Jolene Jacquard blau
80,82 €*
ab 0,00 € Versand
80,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Oilily Schultertasche Xion Shoulder Bag Biscay Bay
89,80 €*
ab 0,00 € Versand
89,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oilily Schultertasche Umhängetasche Xion Shoulder Bag Biscay Bay blau - Blau
89,80 €*
ab 0,00 € Versand
89,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhänge-Wickeltasche
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904379123 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Umhänge-Wickeltasche |
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 14 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
| Gewicht | 0.285 kg |
|---|
| Außenmaterial | Kunstleder, Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester, Polyurethan |