4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,93 € - 79,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Foy Umhängetasche in Blau | Gr.: onesize
Marktplatz
79,90 €
55,93 €*
ab 0,00 € Versand
55,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Oilily Umhängetasche Foy Cross Body blau
79,80 €
71,10 €*
ab 0,00 € Versand
71,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Oilily Umhängetasche Foy Cross Body Bag Eclipse
79,80 €*
ab 0,00 € Versand
79,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhänge-Wickeltasche
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904378881 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Umhänge-Wickeltasche |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 13 cm |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
|---|
| Muster | mehrfarbig |
|---|
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
| Gewicht | 0.195 kg |
|---|
| Außenmaterial | Kunstleder, Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester, Polyurethan |