5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,93 € - 134,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Sia Shopper in Blau | Gr.: onesize
Marktplatz
149,90 €
104,93 €*
ab 0,00 € Versand
104,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Oilily Sia Shopper Biscay Bay
149,90 €
125,00 €*
ab 0,00 € Versand
125,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oilily Schultertasche Sia Shopper Biscay Bay blau - Blau
125,00 €*
ab 0,00 € Versand
125,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Oilily Shopper Sia blau
125,00 €*
ab 0,00 € Versand
125,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhänge-Wickeltasche
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904379062 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Umhänge-Wickeltasche |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 30 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 0.495 kg |
|---|
| Außenmaterial | Kunstleder, Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester, Polyurethan |