5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,93 € - 129,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Susan Shopper in Braun | Gr.: onesize
Marktplatz
129,90 €
90,93 €*
ab 0,00 € Versand
90,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Oilily Shopper Susan Shopper World Decadent Chocolate braun
129,80 €
116,10 €*
ab 0,00 € Versand
116,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Oilily Susan Shopper Decadent Chocolate
129,80 €*
ab 0,00 € Versand
129,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oilily Susan Shopper Decadent Chocolate violett - Violett/Lila
129,80 €*
ab 0,00 € Versand
129,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wickeltaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904379321 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Höhe | 13 cm |
|---|---|
| Länge | 33 cm |
| Farbe | braun, lila, bronze |
|---|
| Tragesystem | Tragegriffe |
|---|
| Gewicht | 0.555 kg |
|---|
| Außenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester |