Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Taubenfutter Standardmischung 20 kg

Lyra Pet Taubenfutter Standardmischung 20 kg

5 Angebote  ab 26,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,99 € - 27,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
20 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung
Shop Lyra-Pet
26,99 €* (1,35 €/kg) ab 0,00 € Versand 26,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung 20 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
27,99 €* (1,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung
27,99 €* (1,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung Vogelfutter, für: Wildvogel 20 kg
27,99 €* (1,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 20 kg Taubenfutter Standardmischung - Basisfutter für Tauben | Für Jung- & Altvögel - Mit Lebensnotwendigen Mineralien & Spurenelementen - Hochwertige, Energiereiche Zutaten
27,99 €* ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 19 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629148244
Gelistet seit Mai 2023
Geschmacksrichtung Weizen, Gemüse, Mais, Hafer, Hirse, grüne Erbsen
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Tauben
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Vitamine
Packungsgröße 20.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!