7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 195,32 € - 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pontec 56567 Bachlaufpumpe 17000 l/h
195,32 €*
ab 0,00 € Versand
195,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pontec 56567 Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 17000 Filterpumpe Pumpe Teichpumpe Schwarz 17.000 l/h
195,80 €*
ab 0,00 € Versand
195,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Pontec 56567 Bachlaufpumpe 17000 l/h
212,99 €*
ab 0,00 € Versand
212,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 224,99 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 212,99 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
Pontec PondoMax Eco 17000 Filterpumpe Bachlaufpumpe
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
231,49 €*
ab 6,99 € Versand
238,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
PONTEC Filter- und Bachlaufpumpe »PondoMax «, 180 W, Fördermenge: 17000 l/h - schwarz
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oase Bachlaufpumpe PondoMax Eco 17000 (180 W, Fördermenge pro Std.: 17.000 l)
249,00 €*
(249 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Teichpumpen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | PONTEC |
| EAN | 4010052565675 |
| Gelistet seit | Februar 2014 |
| Besonderheiten | Thermoschutz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Kabellänge | 10 m |
| Schlauchdurchmesser | 1.5" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschluss druckseitig | 1.00" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einbauort | getaucht |
| Geeignet für | Filter, Wasserfall, Bachlauf, Gartenteich |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 230.0-230.0 V |
| Leistungsaufnahme | 180.0 W |
| Netzspannung | 230 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Höhe Wassersäule | 3.5 m |
| Max. Fördermenge | 17000 l/h |
| Max. Korngröße | 8.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Anschlusskabel, Filter |