35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 70,86 € - 412,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ultrasport ST760 195/45 R16 84V XL Sommerreifen
70,86 €*
ab 0,00 € Versand
70,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Starmaxx Ultrasport ST760 195/45 R16 84 V, Sommerreifen
Marktplatz
71,39 €*
ab 0,00 € Versand
71,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
STARMAXX Sommerreifen 195/45 R16 TL 84V ULTRASPORT ST760 XL
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
72,65 €*
(72,65 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
72,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
29
weitere Angebote anzeigen
STARMAXX ULTRASPORT ST760 195/45R16 84V XL
80,42 €*
ab 5,95 € Versand
86,37 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
STARMAXX ULTRASPORT ST760 195/45R16 84V XL
81,06 €*
ab 5,95 € Versand
87,01 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Starmaxx Ultrasport ST760 195/45 R1684V Sommerreifen
91,84 €*
ab 0,00 € Versand
91,84 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Starmaxx |
|---|---|
| EAN | 8680830010770 |
| Gelistet seit | Februar 2014 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 84 (bis 500 kg) |