| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ideal Standard |
| EAN | 8014140460930 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Unterschrankbreite | 120.2 cm |
| Unterschrankhöhe | 55.0 cm |
| Unterschranktiefe | 50.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen, Push-to-Open |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | beige, rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | lackiert, matt |
Ideal Standard Eurovit+ Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, R0263WG,
Ideal Standard i.life B Möbeldoppelwaschtisch-Unterschrank 2 Auszüge, T5277DU,
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, 2 Auszüge, 160x 50,5x36 cm, Walnuss dunkel
Ideal Standard Conca 4 Auszüge, 160x50,5x54 cm, Weiß matt lackiert
Ideal Standard Eurovit+ Schrank mit Waschtisch, 2 Auszüge, R0573TI,
Ideal Standard Finesse Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, E3448UQ,