Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Bioethanol 100 % Hochrein 20 l

Höfer Chemie Bioethanol 100 % Hochrein 20 l

6 Angebote  ab 62,95 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 62,95 € - 67,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
4x 5 L Bioethanol Hochrein 100 % rauch- und rußfrei in Kanistern
Shop Höfer Shop
62,95 €* (3,15 €/l) ab 0,00 € Versand 62,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
4x 5 L FLAMBIOL® Bioethanol 100 % Hochrein
67,35 €* (3,37 €/l) ab 0,00 € Versand 67,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Bioethanol 100% Hochrein 4 x 5l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
67,35 €* (3,37 €/l) ab 0,00 € Versand 67,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Bioethanol 4x 5 L FLAMBIOL® Bioethanol 100 % Hochrein, 20 l, (4-St), Saubere Verbrennung ohne Ruß 20 l
67,35 €* (3,37 €/l) ab 0,00 € Versand 67,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20 L FLAMBIOL® Premium Bioethanol 100% für Ethanol Kamin | Ethanol Feuerstelle, Ethanol Tischfeuer und Bioethanol Kamin (4 x 5 L) von Höfer Chemie
67,35 €* ab 0,00 € Versand 67,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bioethanol 100% Hochrein 4x 5L- in Flaschen für Edelstahl-Tisch-Kamine
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
67,35 €* (3,37 €/l) ab 0,00 € Versand 67,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463102544
Gelistet seit Januar 2024
Produkttyp Ethanol
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 20000 ml

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!