Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum 30 ml refillable

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum 30 ml refillable

20 Angebote  ab 45,35 €
Variante auswählen
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 45,35 € - 94,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Armani Acqua di Giò Homme Eau de Parfum Spray - nachfüllbar 30 ml
45,35 €* (1511,67 €/l) ab 0,00 € Versand 45,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 50,95 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Giorgio Armani Acqua di Giò Homme Profondo Refillable Eau de Parfum 30 ml
87,00 € 45,85 €* (1528,33 €/l) ab 0,00 € Versand 45,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Profondo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml
48,37 €* (1612,30 €/l) ab 4,99 € Versand 53,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Armani Acqua di Giò Profondo EDP Refillable 30 ml
84,33 € 50,99 €* (1699,67 €/l) ab 0,00 € Versand 50,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Profondo EDP refillable 30ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
59,37 €* (1979,00 €/l) ab 0,00 € Versand 59,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Armani - Acqua Di Giò Profondo - Eau De Parfum Nachfüllbar - acqua Di Gio Profondo Edp 30ml
Shop Sephora
86,95 € 59,45 €* (1981,67 €/l) ab 0,00 € Versand 59,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
30 ml Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum Nat. Spray
60,90 €* (2030,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 87,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau de Parfum 30ml
75,00 €* (2500,00 €/l) ab 4,99 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
ARMANI Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum
86,95 €* (2898,33 €/l) ab 0,00 € Versand 86,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Acqua di Giò Profondo EdP Nat. Spray
89,99 €* (2999,67 €/l) ab 0,00 € Versand 89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
EAN 3614273953863
Gelistet seit Januar 2024
Basisnote Moschus, Patchouli, mineralischer Amber
Duftfamilie aquatisch
Erscheinungsjahr 2020
Herznote Lavendel, Rosmarin, Zypresse, Mastixharz
Kopfnote Bergamotte, grüne Mandarine, maritime Note
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,6befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 23 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,6 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,4
Wir haben 23 Bewertungen zu Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum 30 ml refillable mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,4 Sternen.
Das Parfüm hat weder eine gute Haltbarkeit noch eine spürbare Duftprojektion. Ich bin enttäuscht und ...
veröffentlicht am 11.06.2026
Der Duft ist hervorragend. Passt optimal für den Spätsommer und kommenden Herbst. Die Lieferung ras ...
veröffentlicht am 19.09.2025
Der Duft wirkt beim aufsprühen sofort frisch und für jeden anlass perfekt. Der Duft ist spürbar da, ...
veröffentlicht am 26.04.2024
Leider es ist ein Flop geworden.... nach 8 Stunden ist nichts mehr zu riechen... ...
veröffentlicht am 11.10.2025
Der Duft ist MEGA, aber leider nach 2 Stunden fast völlig verflogen. Und zum mehrmals täglich nachsp ...
veröffentlicht am 01.03.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice