Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Weichfutter Premium Meisen 10 kg

Lyra Pet Weichfutter Premium Meisen 10 kg

5 Angebote  ab 20,23 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,23 € - 22,99 €
Lyra Pet Weichfutter Premium
20,23 €* (2,02 €/kg) ab 2,99 € Versand 23,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 22,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
Shop Lyra-Pet
21,99 €* (2,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Weichfutter Premium 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
22,99 €* (2,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium Vogelfutter, für: Wildvogel 10 kg
22,99 €* (2,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 10 kg Weichfutter Premium | Proteinreiches Vogelfutter für Wildvögel | Mit Mehlwürmern, Erdnusskernen & Rosinen | Nährstoffreiches Wildvogelfutter | Ganzjähriges Streufutter für Vögel
22,99 €* ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629150414
Gelistet seit März 2024
Geschmacksrichtung Weizen, Erdnüsse, Rosinen, Insekten
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel, Tauben
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!