5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,39 € - 29,99 €Lyra Pet Raps 20 kg
26,39 €*
(1,32 €/kg)
ab 2,99 € Versand
29,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 29,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 26,39 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Billigster Preis inkl. Versand
20 kg Lyra Pet® Raps
28,99 €*
(1,45 €/kg)
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Raps 20 kg Futter
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
29,99 €*
(1,50 €/kg)
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Raps Vogelfutter, für: Wildvogel 20 kg
29,99 €*
(1,50 €/kg)
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 20 kg Raps - Natürliche Vogelfutter Ergänzung für Wildvögel | Reich an Fetten & Ölen - Proteinreiches Wildvogelfutter - Nährstoffe für Sommer & Winter - Idealer Zusatz für Streufutter
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wildvogelfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Lyra Pet |
|---|---|
| EAN | 4060629151060 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Geschmacksrichtung | Getreide |
| Produkttyp | Wildvogelfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Geeignet für | Wellensittiche, Wildvögel, Tauben |
|---|
| Inhaltsstoffe | Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine, Phosphor |
|---|---|
| Packungsgröße | 20.0 kg |